Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic roti making machine ] rencontre 200 produits.
Tortilla Pita Bread Production Line With Oven Cooling System de Full Auto de capacité élevée
| Capacité: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Application: | tortilla ou lavash ou pain |
| Emballage: | Paquet en bois |
Ligne de produits de tortillas de 30 à 45 cm de diamètre 900 pièces/h
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 600 à 1000 pièces/h |
| Le pouvoir: | 21 kW |
15-45cm Petite production 1000-2000 pièces/h ligne de produits pour le pain irakien
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 600 à 1000 pièces/h |
| Le pouvoir: | 21KW |
équipement industriel de tortilla de la preuve 1300pcs/h de la poussière 100kg/h
| Emballage :: | Cas en bois |
|---|---|
| OEM ou ODM :: | Oui |
| Source de chaleur :: | Tube de chauffage d'acier inoxydable |
Intellectualization 900pcs/h Pita Bread Maker arabe
| Matetial: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur: | argent |
| matière première: | Farine |
chaîne de production arabe de pain d'acier inoxydable de 900pcs/h 300mm
| Matetial: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur: | argent |
| matière première: | farine de maïs, farine de riz, huile végétale, sel etc. |
ligne de produits Pita Bread à haute production
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur: | argenté |
| Matière première: | La farine de blé ou de maïs, etc... |
chaîne de production de tortilla de la farine 1400pcs/h, équipement de tortilla de la farine 100g
| Épaisseur: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacité: | 600-1000 PCS/HR |
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |
chaîne de production de tortilla de maïs de 800pcs/H 300mm 304 Stainlesss 70g en acier
| Diamètre: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacité: | 600-1400 PCS/HR |
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |
chaîne de production de Lavash d'écran tactile de 3600pcs/h 300mm
| Épaisseur: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacité: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Poids de la pâte: | 10-100g/pc |

