Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic roti making machine ] rencontre 200 produits.
Tortilla de chauffage hydraulique réglable de farine faisant la machine pour le message publicitaire
| Application :: | Usine de supermarché |
|---|---|
| Couleur :: | Argent |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Productivité élevée 1300 morceaux par tortilla de maïs d'heure faisant la machine
| Application :: | usine, supermarché, restaurant |
|---|---|
| Couleur :: | Argent |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Tortilla anticorrosion de farine de 150mm faisant la machine
| Industries applicables :: | Nourriture et boulangerie |
|---|---|
| Après service de garantie :: | Appui en ligne |
| Garantie :: | 1year |
Automatique floconneux stratifié de machine de fabrication de pain de petit pain de la pâte étendu
| nom de machine: | Chaîne de production de Paratha de couche |
|---|---|
| Composants de noyau: | API, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Capacité élevée 3600pcs/h Lavash faisant à machine l'acier inoxydable
| Capacité: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Puissance: | 23kw |
| Tension: | 220V / 380V |
Produit de grain de l'écran tactile 1400pcs/h 10cm faisant des machines
| Épaisseur: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacité: | 800 PCS/HR |
| Poids net: | 500kg |
Tortilla de petite taille faisant à machine 1000 - 3000pcs une heure 10 - 50 cm
| Vitesse: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Diamètre: | pouce de 8.10.12.14 |
| Tension: | 380V |
8 - 50 mm Largeur de rouleau Tortilla machine de fabrication pour la production à grande échelle
| Largeur de rouleau: | 8-50mm |
|---|---|
| Voltage: | 220V/380V |
| Système de contrôle: | PLC |
tortilla de chauffage électrique de 1000pcs/h 300mm faisant la machine
| Composants de noyau: | PLC |
|---|---|
| Matériel: | Catégorie comestible d'acier inoxydable |
| Diamètre de tortilla: | 100-300 millimètres |
tortilla de la farine 600pcs/h de 200mm faisant la machine avec la ligne de refroidissement
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité de production: | 200-1000pcs/h |
| Puissance: | 21kw |

