Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic roti making machine ] rencontre 200 produits.
9 15 18 25 cm Taille Machine automatique de fabrication de tortillas
| Applications:: | usine, supermarché, restaurant |
|---|---|
| Couleur:: | Pour les pièces détachées |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Intellectualization AUCUNE tortilla de rebut Roti rendant la chaîne de production de Burrito de machine usine directe
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Tension: | 220V 380V |
| Poids: | 500kg |
Acier de Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Making Machine Stainless automatique
| Utilisation: | Fabrication de pain pita |
|---|---|
| Puissance: | 43 KILOWATTS |
| Dimension: | 26000x2030x1915mm |
tortilla de 10cm - de 50cm Roti faisant à machine l'acier inoxydable automatique
| Industrie applicable: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant |
|---|---|
| Mots-clés: | machine arabe de pain |
| Tension: | 380V |
Petite sortie 800pcs/h 100mm Roti faisant l'équipement
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-800 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
Acier inoxydable Roti d'Intellectualization faisant l'équipement
| Nom de produit: | Tortilla faisant la machine |
|---|---|
| Fonction: | Multifonctionnel |
| Emballage: | Paquet de boîte en bois |
La tourte à la viande Roti a bourré Paratha rendant la machine automatique
| nom de machine: | Chaîne de production de Paratha de couche |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur, ceinture de teflonn |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Pain plat Roti Tortilla Making Machine Chauffage électrique
| nom de produit: | Tortilla plate de Roti de pain faisant la machine/la machine de pain de presse tortilla de maïs |
|---|---|
| Capacité de production: | 500-1300 pcs/h |
| Tension: | 380V/220V |
machine commerciale de fabricant de 900pcs/h Roti, machine sanitaire de pain de tortilla
| Fonction: | faites la tortilla |
|---|---|
| Capacité: | 600-900pcs/hr |
| caractéristique: | Grande vitesse de basse énergie |
Tortilla faisant la machine pour le système de contrôle d'écran tactile de PLC de petite entreprise
| Nom de produit: | roti électrique automatique de fabricant de chapati faisant la machine de presse de tortilla |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Condition: | nouveau |

