Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic roti making machine ] rencontre 200 produits.
10 - Tortilla complètement automatique de 30 cm faisant le message publicitaire de machine
| Secteur applicable: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant |
|---|---|
| Mots-clés: | machine arabe de pain |
| Tension: | 380V |
Fabrication de pain de Roti d'enveloppe de tortilla de capacité élevée faite à la machine du matériel de catégorie comestible
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Catégorie automatique: | Automatique |
Chapati automatique industriel de Roti de tortilla faisant à machine 304 solides solubles
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
La tortilla plate automatique de pain enveloppe faire à machine 6 pouces 8 pouces 10 pouces
| Industrie applicable: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant |
|---|---|
| Mots-clés: | machine arabe de pain |
| Tension: | 380v |
Roti automatique Paratha faisant à machine 1000 -10000 par heure
| Capacité de production: | 1000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Tortilla de presse hydraulique de moteur servo rendant la machine complètement automatique
| Capacité de production: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Enveloppe automatique de tortilla faisant la chaîne de production de pain de la machine 3600-8200 pcs/h Roti
| Matériel de machines: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Capacité: | 3600-8200 pcs/h |
| Tension: | 380V/50HZ, custmised |
machine commerciale de fabricant de 300mm Roti
| Couleur: | Ruban |
|---|---|
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |
| Dimension: | 4630*700*1420MM |
Sandwich chinois Rou Jia Mo Bun Making Machine Automatic à viande
| nom de machine: | Chaîne de production de Paratha de couche |
|---|---|
| Composants de noyau: | API, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Acier inoxydable complètement automatique de Pita Bread Tortilla Making Machine
| Matieral: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Tension: | 230v 380v |
| poids de machine: | 600KG |

