Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic roti making machine ] rencontre 200 produits.
Machine encroûtante de nourriture de l'usine 4800pcs/h 20g
| Capacité de production: | 1800-4800pcs/h |
|---|---|
| Nom de marque: | SSS |
| Puissance: | 21kw |
Machine automatique 1500pcs/h de pain de la tortilla 18inch d'acier inoxydable
| Capacité: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Composant de noyau: | PLC |
| Puissance: | 21kw |
Chaîne de production de tortilla avec la ligne de chapati de Roti de presse de 32 pouces pour le fabricant de tortilla
| Application :: | Usine de supermarché |
|---|---|
| Couleur :: | Argent |
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
machine de fabricant de tortilla de maïs 600pcs/h, machine principale de tortilla de résistant à l'eau
| Catégorie automatique: | Automatique |
|---|---|
| Type conduit: | électrique/hydraulique |
| Tension: | 380V/50HZ, adapté aux besoins du client |
machine de fabricant de tortilla de maïs de 43kw 3800pcs/h
| Utilisation: | Fabrication de tortilla |
|---|---|
| Puissance: | 43 kilowatts |
| Dimension: | 26000x2030x1915mm |
machine commerciale de fabricant de Taco de nourriture de 800pcs/h 450mm
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Utilisation: | fabricant de tortilla |
| Forme: | Rectangle carré rond |
Machine réglable 8000 Pcs/H de fabricant de tortilla de pressurage hydraulique
| Tension: | 380v |
|---|---|
| Couleur: | Ruban |
| Nom: | Chaîne de production de tortilla |
Machine commerciale de tortilla de maïs de l'industrie alimentaire 900pcs/h 150mm
| Matetial: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur: | argent |
| matière première: | farine de maïs, farine de riz, huile végétale, sel etc. |
La nouvelle chaîne de production de tortilla de nourriture complètement automatique adaptent aux besoins du client
| Matière première: | Pâte |
|---|---|
| Couleur: | Acier |
| Produit: | tortilla |
machine sanitaire de fabricant de tortilla de maïs 100g 3600pcs/h
| Fonction: | Ligne de tortilla |
|---|---|
| Capacité: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Poids de la pâte: | 10-100g/pc |

