Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic roti making machine ] rencontre 200 produits.
Chaîne de production d'Intellectualization 3600pcs/h SS304 Lavash
| Puissance: | 42.6kw |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
800pcs/h petite chaîne de production de pain de l'arabe de la sortie 30cm
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Épaisseur: | 100-300mm |
| Capacité: | 600-1000 PCS/HR |
800 PCs/chaîne de production industrielle tortilla de HAutomatic petite taille
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Chaîne de production arabe plate automatique de pain PCs /H de 3800
| Source d'énergie: | Gaz/électrique |
|---|---|
| Capacité: | 800 3800 aux PCs /h |
| Avantage: | Opération simple |
low price economical 15-45cm small pie crust machine
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 200 à 600 pièces/h |
| Pouvoir: | 21KW |
Chaîne de production gelée stratifiée de petit pain de la pâte automatique étendu
| nom de machine: | Chaîne de production de Paratha de couche |
|---|---|
| Composants de noyau: | API, moteur, moteur |
| Matériel de machines: | Acier inoxydable 304 |
Acier de Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Production Line Stainless automatique
| Utilisation: | Fabrication de pain pita |
|---|---|
| Puissance: | 43 KILOWATTS |
| Dimension: | 26000x2030x1915mm |
Chaîne de production complètement automatique de tortilla avec emballer 800 - 3000pcs/H
| Vitesse: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Diamètre: | pouce de 8.10.12.14 |
| Tension: | 380V |
Chaîne de production automatique de tortilla de économiser de travail 30cm/1400 PCs par heure
| Vitesse: | 800-1400pcs/hour |
|---|---|
| Tension: | 380V |
| Puissance: | 30KW |
chaîne de production de tortilla du pressing 8000pcs/H hydraulique réglable
| Tension: | 380v |
|---|---|
| Couleur: | Ruban |
| Nom: | Chaîne de production de tortilla |

