Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic roti making machine ] rencontre 200 produits.
Chaîne de production commerciale de tortilla d'utilisation Flatbread pour l'usine de nourriture
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Consommation de gaz: | 4-14 ³ /h de m |
machine encroûtante de la nourriture 3800pcs/h, équipement de production alimentaire électrique
| Nom de produit de sortie: | Tortilla faisant la machine |
|---|---|
| Thoughput :: | 2000-6000/hour |
| Type :: | tortilla |
Chaîne de production arabe de tortilla de pain par la presse de pression atmosphérique ou la presse de pression hydraulique
| Industrie applicable: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant |
|---|---|
| Mots-clés: | machine arabe de pain |
| Tension: | 380V |
150g Commercial Roti Maker , 1300pcs/h Flat Bread Production Line
| Tension: | 380v |
|---|---|
| Couleur: | Ruban |
| Nom: | Chaîne de production de tortilla |
Machine de chauffage électrique de fabricant de tortilla de maïs automatique
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-800 PCS/HR |
| puissance: | 21 KILOWATTS |
Chaîne de production de Roti de tortilla de farine d'acier inoxydable Mexique de la capacité élevée 304
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité de production: | 2000-3600 pcs/h |
| Tension: | 380v/3phase |
Chaîne de fabrication de tortilla de deux têtes, tortilla 30g faisant l'équipement
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Épaisseur: | 100-300mm |
| Capacité: | 600-1500 PCS/HR |
machine commerciale argentée de la tortilla 2000pcs/H avec l'écran tactile
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |
Machine de fabricant de tortilla de maïs 700pcs/h d'acier inoxydable
| Nom de marque: | SSS |
|---|---|
| Puissance: | 21kw |
| Garantie: | 1 an |
machine de fabricant de tortilla de maïs 250kg/h
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 3000-3800 PCS/HR |
| Puissance: | 23 kilowatts |

