Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic roti making machine ] rencontre 200 produits.
Machine de fabricant de Taco de l'acier inoxydable 1400pcs/h 100mm
| Puissance: | 21kw |
|---|---|
| Composants de noyau: | Moteur |
| Matériel: | Catégorie comestible d'acier inoxydable |
petit laminoir de chapati de la sortie 900pcs/h de 45cm
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 600 à 1000 pièces/h |
| Le pouvoir: | 21KW |
45 cm Petite sortie 900 pièces/h petite machine à piecrust
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 600 à 1000 pièces/h |
| Le pouvoir: | 21 kW |
Machine à croûte de tarte de 20 à 45 cm de grande capacité pour une production de 600 à 1000 pièces/heure
| Condition: | new |
|---|---|
| Capacité: | 600 à 1000 pièces/h |
| Power: | 21kw |
Machine à tortillas polyvalente de 15 à 45 cm 200 à 600 pièces à l'heure
| condition: | Neuf |
|---|---|
| Capacité: | 200 à 600 pièces/h |
| Le pouvoir: | 21 kW |
Hot selling 15-45cm diameter Tortilla Making Machine
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 200 à 600 pièces/h |
| Pouvoir: | 21KW |
prix bas petite capacité 15-45cm 200-600pcs/h petite machine à croûte de tarte
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 200 à 600 pièces/h |
| Le pouvoir: | 21 kW |
machine à tortillas de petite capacité de 15 à 45 cm 200 à 600 pièces par heure
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 200 à 600 pièces/h |
| Le pouvoir: | 21 kW |
machine à tortillas de petite capacité de 15 à 45 cm 200 à 600 pièces/h
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 200 à 600 pièces/h |
| Le pouvoir: | 21 kW |
Ligne de production de pain arabe / Pita entièrement automatique à haut rendement
| Détails d'emballage: | Emballage nu ou emballage en boîtier en bois apte à la navigation |
|---|---|
| Délai de livraison: | 25-50days |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 ensembles par mois |

