Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic roti making machine ] rencontre 200 produits.
machine encroûtante de nourriture de l'écran tactile 1300pcs/h de 300mm
| Épaisseur: | 100-300mm |
|---|---|
| Couleur: | argent |
| poids: | 500kg |
12" pâte précise localisant la tortilla de deux débouchés faisant la capacité de PCs de l'équipement 1300
| Application :: | Usine de supermarché |
|---|---|
| Couleur :: | Argent |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Petite chaîne de production de tortilla avec la machine à emballer automatique
| Industrie applicable: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant |
|---|---|
| Mots-clés: | tortilla de roti faisant la machine |
| Tension: | 380V |
Chaîne de production électrique hydraulique de tortilla de Roti de chapati contrôle de PLC
| Nom de produit: | roti électrique de fabricant de chapati des prix hydrauliques automatiques faisant la presse de tort |
|---|---|
| Marque: | SSS |
| Industries applicables: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant |
Chaîne de production de tortilla de la farine 1600pcs/h d'Intellectualization 200mm
| Catégorie automatique: | Automatique |
|---|---|
| Type conduit: | Électrique |
| Tension: | 380V/220V |
Chaîne de production sanitaire de tortilla de 700pcs/h 100mm
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Épaisseur: | 100-300mm |
| Capacité: | 600-1000 PCS/HR |
Chaîne de production automatique de la tortilla 800pcs/H de l'industrie alimentaire argent
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-1000 PCS/HR |
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |
SS304 1500pcs/h Pita Bread Production Line automatique
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Épaisseur: | 100-300mm |
| Capacité: | 600-1500 PCS/HR |
équipement industriel de tortilla d'acier inoxydable de 270mm
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 2000-6000 PCS/HR |
| Puissance: | 40 KILOWATTS |
Chaîne de production arabe chaude de pain du pressing 1400pcs/h
| Capacité de production: | 200-1400pcs/h |
|---|---|
| Nom de marque: | SSS |
| Puissance: | 21kw |

