Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ fully automatic chapati making machine ] rencontre 92 produits.
chapati complètement automatique de la CE de 200g 250mm faisant la machine
| Application: | Fabrication de tortilla |
|---|---|
| Caractéristiques: | Facile à utiliser |
| Garantie: | 1 an |
6000pcs/h à haute production Roti complètement automatique faisant la machine
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 2000-6000 PCS/HR |
| Puissance: | 40 KILOWATTS |
10 - Tortilla complètement automatique de 30 cm faisant le message publicitaire de machine
| Secteur applicable: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant |
|---|---|
| Mots-clés: | machine arabe de pain |
| Tension: | 380V |
machine complètement automatique de chapati de l'acier inoxydable 800pcs/h
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-800 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
chapati 6000pcs/h anticorrosion faisant la machine pour des affaires
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 2000-6000 PCS/HR |
| Puissance: | 40 KILOWATTS |
chapati 100kg/h industriel faisant la machine
| Utilisation :: | tortilla |
|---|---|
| Matière première :: | Farine |
| Composants de noyau :: | PLC, moteur |
chapati 1200pcs/h industriel faisant la machine, chapati de 150mm faisant l'équipement
| Service après-vente: | Installation de champ, commissionnant et s'exerçant |
|---|---|
| Capacité: | 600-1300 PCS/HR |
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |
petit chapati de 1200pcs/H 20cm faisant la machine pour l'industrie alimentaire
| Service après-vente: | Installation de champ, commissionnant et s'exerçant |
|---|---|
| Capacité: | 600-1300 PCS/HR |
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |
Machine complètement automatique commerciale de fabricant de Roti de 8 pouces
| Application :: | SUPERMARCHÉ |
|---|---|
| Couleur :: | argent |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Chapati commercial d'écran tactile sanitaire faisant la machine
| Nom de marque: | SSS |
|---|---|
| Puissance: | 21kw |
| Garantie: | 1 an |

