Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ fully automatic chapati making machine ] rencontre 92 produits.
Tortilla industrielle faisant la chaîne de production de chapati de Roti de machine
| Arguments de vente principaux :: | Automatique |
|---|---|
| tortilla :: | 10-100g/pc |
| Fréquence :: | 50HZ |
Tortilla automatique de presse de Roti de chapati faisant la machine 8" 10" 12"
| Condition: | nouveau |
|---|---|
| Fonction: | fabrication du chapati Roti/tortilla |
| Puissance: | 21kw |
Pita Bread Making Machine complètement automatique 1000 - 3000pcs/Hour
| Tension: | 220V/ 380V ou personnalisation |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
| Application: | machine de pain pita |
Produit réglable de grain faisant des machines avec la ligne de refroidissement
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie :: | 1year |
| Tension :: | 380v |
200g aucun produit de grain de la pollution 1500pcs/h faisant des machines
| Tension: | 380V/50HZ ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Couleur: | argent |
| Condition: | Nouveau |
Équipement de tortilla de farine d'écran tactile, Flatbread 1400pcs/h faisant la machine
| Matieral: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Tension: | 230v 380v |
| Poids de machine: | 600KG |
Full Auto Pita Bread Making Machine 1500 - 5000pcs/H
| Tension: | 220V/ 380V ou personnalisation |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
| Application: | machine de pain pita |
tortilla de chauffage électrique de 1000pcs/h 300mm faisant la machine
| Composants de noyau: | PLC |
|---|---|
| Matériel: | Catégorie comestible d'acier inoxydable |
| Diamètre de tortilla: | 100-300 millimètres |
tortilla de la farine 600pcs/h de 200mm faisant la machine avec la ligne de refroidissement
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité de production: | 200-1000pcs/h |
| Puissance: | 21kw |
La nouvelle chaîne de production de tortilla de nourriture complètement automatique adaptent aux besoins du client
| Matière première: | Pâte |
|---|---|
| Couleur: | Acier |
| Produit: | tortilla |

