Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ fully automatic chapati making machine ] rencontre 92 produits.
machine sanitaire de fabricant de tortilla de maïs 100g 3600pcs/h
| Fonction: | Ligne de tortilla |
|---|---|
| Capacité: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Poids de la pâte: | 10-100g/pc |
chaîne de production mexicaine de la tortilla 304ss petite taille automatique
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-800 PCS/HR |
| puissance: | 21 KILOWATTS |
Équipement industriel de tortilla de l'industrie alimentaire 1300pcs/h
| Application: | L'industrie alimentaire |
|---|---|
| Caractéristiques: | Facile à utiliser |
| Garantie: | 1 an |
Chaîne de production sanitaire de tortilla de 700pcs/h 100mm
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Épaisseur: | 100-300mm |
| Capacité: | 600-1000 PCS/HR |
Chaîne de production automatique de la tortilla 800pcs/H de l'industrie alimentaire argent
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-1000 PCS/HR |
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |
SS304 1500pcs/h Pita Bread Production Line automatique
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Épaisseur: | 100-300mm |
| Capacité: | 600-1500 PCS/HR |
800pcs/h petite chaîne de production de pain de l'arabe de la sortie 30cm
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Épaisseur: | 100-300mm |
| Capacité: | 600-1000 PCS/HR |
équipement industriel de tortilla d'acier inoxydable de 270mm
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 2000-6000 PCS/HR |
| Puissance: | 40 KILOWATTS |
low price economical 15-45cm small pie crust machine
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 200 à 600 pièces/h |
| Pouvoir: | 21KW |
Acier de Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Production Line Stainless automatique
| Utilisation: | Fabrication de pain pita |
|---|---|
| Puissance: | 43 KILOWATTS |
| Dimension: | 26000x2030x1915mm |

