Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ fully automatic chapati making machine ] rencontre 92 produits.
prix bas petite capacité 15-45cm 200-600pcs/h petite machine à croûte de tarte
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 200 à 600 pièces/h |
| Le pouvoir: | 21 kW |
machine à tortillas de petite capacité de 15 à 45 cm 200 à 600 pièces par heure
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 200 à 600 pièces/h |
| Le pouvoir: | 21 kW |
machine à tortillas de petite capacité de 15 à 45 cm 200 à 600 pièces/h
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 200 à 600 pièces/h |
| Le pouvoir: | 21 kW |
Machine à croûte de tarte de 20 à 45 cm de grande capacité pour une production de 600 à 1000 pièces/heure
| Condition: | new |
|---|---|
| Capacité: | 600 à 1000 pièces/h |
| Power: | 21kw |
Machine à tortillas polyvalente de 15 à 45 cm 200 à 600 pièces à l'heure
| condition: | Neuf |
|---|---|
| Capacité: | 200 à 600 pièces/h |
| Le pouvoir: | 21 kW |
Hot selling 15-45cm diameter Tortilla Making Machine
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 200 à 600 pièces/h |
| Pouvoir: | 21KW |
machine de fabricant de tortilla de maïs de 43kw 3800pcs/h
| Utilisation: | Fabrication de tortilla |
|---|---|
| Puissance: | 43 kilowatts |
| Dimension: | 26000x2030x1915mm |
Machine de fabricant de Taco de l'acier inoxydable 1400pcs/h 100mm
| Puissance: | 21kw |
|---|---|
| Composants de noyau: | Moteur |
| Matériel: | Catégorie comestible d'acier inoxydable |
Chaîne de production complètement automatique de tortilla avec emballer 800 - 3000pcs/H
| Vitesse: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Diamètre: | pouce de 8.10.12.14 |
| Tension: | 380V |
10 - chaîne de production de tortilla de diamètre de 45cm nouvelle complètement automatique
| Matière première: | Pâte |
|---|---|
| Couleur: | Acier |
| Produit: | tortilla |

