Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ fully automatic chapati making machine ] rencontre 94 produits.
150g Commercial Roti Maker , 1300pcs/h Flat Bread Production Line
| Tension: | 380v |
|---|---|
| Couleur: | Ruban |
| Nom: | Chaîne de production de tortilla |
chaîne de production de tortilla de la farine 1400pcs/h, équipement de tortilla de la farine 100g
| Épaisseur: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacité: | 600-1000 PCS/HR |
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |
chaîne de production de tortilla de maïs de 800pcs/H 300mm 304 Stainlesss 70g en acier
| Diamètre: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacité: | 600-1400 PCS/HR |
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |
chaîne de production de Lavash d'écran tactile de 3600pcs/h 300mm
| Épaisseur: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacité: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Poids de la pâte: | 10-100g/pc |

