Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic tortilla bread making machine ] rencontre 267 produits.
Pain Pita entièrement automatique, ligne de production Paratha avec ligne Paratha de 55 cm
| Matériel: | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Capacité de production: | 3600 à 16000 pièces/h |
| Pays d'exportation: | Mondial |
800pcs/h petite chaîne de production de pain de l'arabe de la sortie 30cm
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Épaisseur: | 100-300mm |
| Capacité: | 600-1000 PCS/HR |
Tortilla d'OIN de l'acier inoxydable 304 faisant la chaîne de production chaîne de production de Lavash
| Dimension: | 26000 x 2030 x 1915 (millimètre) /customized |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Mots-clés: | TORTILLA, CHAPATI, PAIN PITA, PAIN MEXICAIN |
Ligne de production de tortillas de 6 à 10 pouces entièrement automatique
| Points clés de vente: | Haute productivité, automatique et facile à utiliser |
|---|---|
| Diamètre de la tortilla: | 6 à 10 pouces |
| Le poids: | 4500 kg |
BP-650 ligne de production de tortillas à pâte entièrement automatique
| Power Source: | Electric |
|---|---|
| Model: | BP-650 |
| Power: | 73kw |
Fabricant de pain de Lavash d'écran tactile
| Produit fini: | tortilla |
|---|---|
| matière première: | farine, farine de blé |
| MOQ: | 1 ensemble |
Tortilla de petite taille faisant à équipement 800 - 1000pcs 10cm - 30cm
| Matieral: | Acier inoxydable |
|---|---|
| tension: | 230v 380v |
| Poids de machine: | 600kg |
Ligne de production de tortillas de grande capacité
| Composants de base: | Moteur, PLC, presse à tortillas hydraulique, four à gaz |
|---|---|
| Méthode de chauffage: | Gaz naturel ou gaz de PL |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
25 pouces chaîne de production industrielle de tortilla de presse de 35 pouces couleur d'argent
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
10cm à 30cm Dia Tortilla Machine Commercial Automatique
| Capacité: | 200-1400 PCs/heure |
|---|---|
| Avantage: | Automatique |
| Matériel: | farine |

