Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic tortilla bread making machine ] rencontre 267 produits.
Productivité élevée 1300 morceaux par tortilla de maïs d'heure faisant la machine
| Application :: | usine, supermarché, restaurant |
|---|---|
| Couleur :: | Argent |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
800 - Fabricant automatique de tortilla de 1400 PCS/H avec du CE
| Tension: | 380V |
|---|---|
| Capacité: | 800-1400PCS/HOUR |
| Poids: | 800kg |
Tortilla automatique faisant des PCs /Hour de la machine 800 - 1300
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Matière première: | farine |
| Vitesse: | 800-1300PCS/HOUR |
Chaîne de production automatique de petite taille de tortilla acier inoxydable 304
| vitesse: | 800-1500pcs/hour |
|---|---|
| Diamètre: | pouce de 8.10.12.14 |
| Tension: | 380V |
Deux chaîne de production arabe de pain des têtes 21kw 1600pcs/Hour
| Tension: | 380v |
|---|---|
| Couleur: | Ruban |
| Nom: | Chaîne de production de tortilla |
tortilla de la farine 600pcs/h de 200mm faisant la machine avec la ligne de refroidissement
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité de production: | 200-1000pcs/h |
| Puissance: | 21kw |
chaîne de production chaude de tortilla de plaque de pression 900x900 3000pcs/H
| Capacité de production: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Taco mou rendant la chaîne de production arabe de pain complètement automatique
| Nom de produit: | taco mou complètement automatique faisant la machine/chaîne de production arabe de pain |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
| Tension: | 220V/380V |
Machine de fabricant de tortilla de farine de l'acier inoxydable 304 avec deux têtes
| Application:: | Usine de supermarché |
|---|---|
| Couleur :: | Argent |
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
Machine réglable 3600pcs/Hour de fabricant de tortilla de noyau de PLC
| Nom: | Machine réglable de tortilla petit prix pour pain arabe de Pita Bread/chapati |
|---|---|
| Capacité de production: | 2000-3600pcs/hour, adapté aux besoins du client |
| Industries applicables: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant, utilisation à la maison, épicerie |

