Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ automatic tortilla bread making machine ] rencontre 267 produits.
tortilla de chauffage électrique de 1000pcs/h 300mm faisant la machine
| Composants de noyau: | PLC |
|---|---|
| Matériel: | Catégorie comestible d'acier inoxydable |
| Diamètre de tortilla: | 100-300 millimètres |
18 haute tortilla de farine de productivité de pouce 35kg/h faisant la machine
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie :: | 1year |
| Tension :: | 380v |
PLC 1300pcs/h creusent la tortilla automatique faisant l'équipement 8" 10" 12" 18"
| Industries applicables: | Acheteur des machines de nourriture |
|---|---|
| Garantie: | 1year |
| Service après-vente fourni: | Formation libre |
Acier inoxydable complètement automatique de Pita Bread Tortilla Making Machine
| Matieral: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Tension: | 230v 380v |
| poids de machine: | 600KG |
Chaîne de production automatique de tortilla de capacité élevée avec le système de contrôle de PLC
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
|---|---|
| Dimension: | 3000*1000*1800mm |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Tortilla industrielle d'Intellectualization 200g faisant la machine
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Source d'énergie :: | Gaz électrique |
| Puissance :: | 23Kw |
Tortilla anticorrosion de farine de 150mm faisant la machine
| Industries applicables :: | Nourriture et boulangerie |
|---|---|
| Après service de garantie :: | Appui en ligne |
| Garantie :: | 1year |
Machine automatique de fabrication de tortillas avec un diamètre de 6 à 10 pouces
| Modèle: | BP-650 |
|---|---|
| Application du projet: | Industrie alimentaire, restauration commerciale, boulangerie |
| Diamètre de la tortilla: | 6 à 10 pouces |
Tortilla de petite taille faisant à machine 1000 - 3000pcs une heure 10 - 50 cm
| Vitesse: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Diamètre: | pouce de 8.10.12.14 |
| Tension: | 380V |
Tortilla automatique du supermarché 21kw faisant à machine la couleur argentée
| Application :: | Usine de supermarché |
|---|---|
| Couleur :: | Argent |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |

