Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ tomato paste production line ] rencontre 112 produits.
Chaîne de fabrication 100Ton/heure de légume fruit de tomate de catégorie comestible
| Capacité d'évaporation: | 100t/h |
|---|---|
| Effet: | 6 effets disponibles |
| Matériel de machine: | Catégorie comestible d'acier inoxydable |
Chaîne de fabrication concentrée capacité élevée/efficacité de confiture mélangée de fruit
| Capacité: | 3t/h |
|---|---|
| Caractéristique: | Énergie économisante |
| Paquet: | Sac aseptique |
210ml mettent le fruit en bouteille des bouteilles à l'heure de Juice Processing Machine 4000 - 5000
| Type: | Pulpe de fruit |
|---|---|
| Poids: | 80000 KILOGRAMMES |
| Capacité de machines: | 2t/h |
Fruit automatique bouteilles à l'heure de Juice Processing Machine 4000 - 5000
| Capacité de machines: | 1T/h |
|---|---|
| Type de produit: | Fruit |
| Produit fini: | Pulpe de fruit |
Dimension de l'alimentation d'énergie des machines 150kw de traitement de fruit de la catégorie comestible SUS304 12000*8000*3000mm
| Tension: | 220/380/440V |
|---|---|
| Traitement de l'exactitude: | Haut |
| Système de contrôle: | PLC |
Ligne de grande précision mangue de emballage Juice Making Machine de transformation de fruits de sac
| Tension: | 220/380/440V |
|---|---|
| Nom de produit: | Ligne de transformation de fruits |
| emballage de produit: | Sac |
Mangue crue Juice Processing Machine 2T/H 300 - bouteille 500ml
| Poids: | 80000 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Capacité de machines: | 2t/h |
| Application: | Légume fruit |
Équipement 1-100t/h de transformation de fruits de catégorie comestible d'acier inoxydable
| Méthode de transformation: | Automatique |
|---|---|
| Tension: | 220/380/440V |
| emballage de produit: | Sac |
machine à emballer automatique du sac 220L aseptique pour le jus de fruit
| article: | sac 220L aseptique emballant pour le fruit Juice Automatic Packing Machine |
|---|---|
| Entrée: | produit à base de fruits |
| Sortie: | sac 220L |
Machines de transformation de fruits contrôlées par un PLC avec une capacité d'entrée de 1 à 100 t/h
| Entrée de capacité: | 1-100t/h |
|---|---|
| Traitement de l'exactitude: | Très haut |
| Matériel: | Catégorie comestible d'acier inoxydable |

