Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ tomato paste production line ] rencontre 112 produits.
Sauce tomate de confiture de concentration faisant la machine 1.5tons par heure
| Article: | 1.5tons par sauce tomate de confiture de concentration d'heure faisant la machine |
|---|---|
| Entrée: | Tomate fraîche |
| Sortie: | Sauce tomate |
100-150 bags per hour automatic Tomato Pate Processing Line
| : | |
|---|---|
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom de marque | SSS |
Chaîne de production concentrée de pulpe de fruit pour des framboises de fraises de Blueberrues
| Type: | Chaîne de production de pulpe de fruit |
|---|---|
| Certification: | ISO |
| Tension: | 380V/50 hertz ou par ordre |
Ligne de production concentrée de pulpe de fruits haute capacité
| Type: | Chaîne de production de pulpe de fruit |
|---|---|
| Certification: | ISO |
| Tension: | 380V/50 hertz ou par ordre |
Pâte de tomate d'emballage de boîte de conserve faisant la machine 300kgs par heure
| Poids: | 60000 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Capacité de machines: | 1.5t/h |
| Type de produit: | Fruit |
Ligne 500kg/H de transformation de fruits de ketchup de confiture de sauce à sauce tomate
| Capacité: | 500kg/h, as a demandé |
|---|---|
| Application: | Joint et dessiccateur de fruits et légumes |
| Nom: | Chaîne de fabrication machine de hauts fruits et légumes d'Effeciency de séchage |
Chaîne de fabrication de purée automatique de tomate pour la fabrication de pâte
| Poids: | 80000 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Capacité de machines: | 6.5t/h |
| Type de produit: | Fruit |
Chaîne de production automatisée par système de traitement de bourrage de PLC vitesse 30 - 50 bouteilles/minute
| Exactitude remplissante: | ≤±1% |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Application du projet: | Confiture de tomate, pâte, sauce, etc. |
Chaîne de fabrication capacité élevée 6.5t/H de purée fraîche de tomate de personnalisation
| Capacité de machines: | 6.5t/h |
|---|---|
| Type de produit: | Fruit |
| Application: | Collez la fabrication |
Chaîne de fabrication 6,5 tonnes/heure de purée fraîche de tomate de capacité élevée
| Poids: | 80000 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Arme semi-automatique |
| Puissance: | 150kW |

