Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ tomato paste production line ] rencontre 112 produits.
Chaîne de fabrication capacité élevée de confiture de tomate de fruit frais de 6.5t/H
| Poids: | 80000 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Capacité de machines: | 6.5t/h |
| Type de produit: | Fruit |
Chaîne de fabrication capacité élevée de purée fraîche de tomate de 6.5t/H
| POIDS: | 80000 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Capacité de machines: | 6.5t/h |
| Type de produit: | Fruit |
Chaîne de fabrication capacité élevée de purée fraîche de tomate de 6.5tons/Hour
| Poids: | 80000 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Arme semi-automatique |
| Puissance: | 150kW |
Chaîne de fabrication personnalisation de purée fraîche de tomate de capacité élevée
| Poids: | 30000 kilogrammes |
|---|---|
| Capacité de machines: | 6.5t/h |
| Dimension (l*w*h): | 12000*8000*3000mm |
Chaîne de production fraîche de purée de fruit de tomate de catégorie comestible capacité élevée de 6.5t/H
| Type: | Pulpe de fruit |
|---|---|
| Puissance: | 150kW |
| Dimension (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
La transformation de fruits bloquent la chaîne de production 3ton/Day
| Application: | Collez la fabrication |
|---|---|
| Matériel: | Catégorie comestible d'acier inoxydable |
| Avantage: | Longue durée de vie |
Grande et petite ligne industrielle de Mini Scale Fruit Jam Production
| Dimension (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
|---|---|
| Puissance: | 180kwh |
| Tension: | 220V/380V/440V |
Chaîne de fabrication 220 de sauce à pâte de confiture de fruit - 1000ml a adapté la tension aux besoins du client
| Application: | Traitement de la sauce à la pâte de confiture de fruits |
|---|---|
| Exactitude remplissante: | ≤±1% |
| Mode d'opération: | Automatique/semi-auto |
Ligne de Juice Sauce Paste Jam Production de mangue 50 tonnes/H ou personnalisation
| Type: | Machine de transformation de fruits |
|---|---|
| Puissance: | 180kw |
| Poids: | 4000kg |
Le fruit de personnalisation mettent en purée la chaîne de production acier de Stainelss de catégorie comestible
| Tension: | 380v |
|---|---|
| Dimension (L*W*H): | 8000*800*1700mm |
| Application: | Traitement de fruit frais |

