Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ tomato paste production line ] rencontre 112 produits.
Ligne de transformation automatique de fruits à tension 220/380/440V et alimentation électrique de 150 kW pour la production de confiture de grande capacité
| Processing Accuracy: | High |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
| Power Supply: | 150kw |
Ligne de grande précision 150kw 1-100t/h de transformation de fruits de contrôle de PLC
| Traitement de l'exactitude: | Haut |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | 150KW |
| Dimension (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
Customizable Production 220/380/440v Voltage PLC Control System Fruit Processing Line with 1-100t/h Capacity
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Processing Method: | Automatic |
| Processing Accuracy: | High |
Contrôle PLC ligne de traitement automatique de confiture de fruits Capacité d'entrée 1 - 100 t/h
| Méthode de traitement: | Automatique |
|---|---|
| Voltage: | 220/380/440V |
| Entrée de capacité: | 1-100t/h |
mangue de emballage Juice Processing Line de saveur de bouteille de l'animal familier 250ml 4000 bouteilles par heure
| Article: | Bouteille d'animal familier du jus 250ml de mangue de saveur emballant 4000bottles par heure |
|---|---|
| Entrée: | poudre ou pulpe de mangue |
| Sortie: | jus de mangue de saveur |
Ligne de transformation de fruits pour des mûres de goyave de raisins de fraises de myrtilles
| Matière première: | Myrtilles, fraises, framboises, raisins, goyave, mûres, tomate |
|---|---|
| capacité de traitement: | 500kg par heure ou en haut |
| Matériel de machine: | Catégorie comestible de 304 solides solubles |
Capacité de transformation personnalisable
| Operation Mode: | Automatic/Semi-automatic |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Material: | 304 Stainless Steel Food Grade |
Chaîne de fabrication noyau de pulpe de fruit de capacité élevée de PLC
| Composants de noyau: | PLC, moteur, incidence, boîte de vitesse, moteur, récipient à pression, vitesse |
|---|---|
| Type: | Pulpe de fruit |
| Puissance: | 150kw |
Chaîne de fabrication 63% Brix de mangue de saveur naturelle
| Type: | machine de transformation de fruits |
|---|---|
| Puissance: | 180kwh |
| Dimension (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
chaîne de fabrication de légume fruit 220V/380V acier inoxydable/acier au carbone/matériel acier allié
| Période de garantie: | 1 an |
|---|---|
| Capacité de traitement: | Adapté aux besoins du client |
| Service après-vente: | Fourni |

