Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ tomato paste production line ] rencontre 112 produits.
Chaîne de production automatique de sauce tomate
| Certification: | ISO 9001 |
|---|---|
| Garantie: | Un an |
| Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, au support technique visuel, commission |
Ligne de production de pâte de tomate efficace avec 150 kW d'alimentation contrôlée par PLC
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| emballage de produit: | Sac |
| Énergie électrique: | 150KW |
Chaîne de production de sauce tomate pour 300 tons une machine de développement de jour
| Le type: | Sauce à base de légumes |
|---|---|
| Le pouvoir: | 110 kWh |
| Dimension (s): | 2000*1100*200 cm |
Ligne de production de pâte de tomate pour 100 tonnes par jour
| Le type: | Sauce à base de légumes |
|---|---|
| Le pouvoir: | 110 kWh |
| Dimension ((L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
6.5tons par chaîne de production crue de sauce tomate d'heure
| poids: | 8000 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Application: | Collez la fabrication |
| Matière première: | Tomate fraîche |
Ligne de production de pâte de tomate pour 50 tonnes par jour
| Le type: | Sauce à base de légumes |
|---|---|
| Le pouvoir: | 150kWh |
| Dimension ((L*W*H): | 2300*11000*300 cm |
Chaîne de production crue automatique de sauce tomate 6.5tons par heure
| Capacité de machines: | 6.5t/h |
|---|---|
| Application: | Collez la fabrication |
| caractéristique: | Commode |
Automatic Tomato Paste Production Line with 220/380/440v Voltage Stainless Steel Food Grade and High Processing Accuracy
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Processing Method: | Automatic |
| Capacity Input: | 1-100t/h |
Ligne de traitement de la pâte de tomate à commande PLC pour la fabrication du produit final
| Application du projet: | Collez la fabrication |
|---|---|
| Matière première: | tomate fraîche |
| Système de vide: | Disponible |
Chaîne de fabrication semi automatique 0.5t/H de sauce tomate
| Poids: | 60000 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Capacité de machines: | 0.5T/h |
| application: | Collez la fabrication |

