Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ tomato paste production line ] rencontre 112 produits.
Le fruit de personnalisation mettent en purée la chaîne de production catégorie comestible
| Tension: | 380V ou personnalisation |
|---|---|
| Dimension (l*w*h): | 8000*800*1700mm |
| Machine matérielle: | Catégorie comestible de 304 solides solubles |
Ligne de transformation de tomates efficace pour la pâte de tomate de qualité semi-automatique ou automatique
| Produit final: | sauce tomate |
|---|---|
| Le pouvoir: | 150KW |
| Capacité de machines: | 25T/H |
Machine de transformation de la sauce à la confiture et à la pâte de tomate ligne de production de tomates 30 tonnes par jour
| Le type: | sauce |
|---|---|
| Le pouvoir: | 110 kWh |
| Dimension ((L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
Ligne de transformation automatique de fruits 1 - 100 t/h pour une productivité accrue
| Entrée de capacité: | 1-100t/h |
|---|---|
| Matériel: | Catégorie comestible d'acier inoxydable |
| Dimension ((L*W*H): | Dépend |
25 tonnes par chaîne de fabrication chaîne de tomate d'heure de pâte fraîche de pulpe de production de tomate
| Capacité de machines: | 25t/h |
|---|---|
| Type de produit: | Pulpe de sauce tomate |
| Application: | fabrication de sauce tomate |
Ligne fraîche personnalisation de transformation de fruits de confiture de tomate
| Certification: | CE ISO, ISO 9001, ISO9001, TUV, ISO/CE |
|---|---|
| Condition: | Nouveau et personnalisation |
| Tension: | 220V/380V, 380V, 220/380/440V, adaptent aux besoins du client |
Chaîne de fabrication de sauce de pâte de confiture de tomate de bouteille en verre avec le SYSTÈME DE CONTRÔLE de PLC
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Gamme remplissante: | 200-1000ml |
| Application: | Confiture, pâte, sauce, etc. |
Chaîne de fabrication adaptée aux besoins du client par acier inoxydable de sauce de pâte de confiture bouteille aseptique d'ANIMAL FAMILIER de sac
| Système de contrôle: | PLC |
|---|---|
| Exactitude remplissante: | ≤±1% |
| Capacité: | Adapté aux besoins du client |
Chaîne de fabrication automatique de sauce de pâte de confiture de tomate avec l'emballage de bouteille en verre
| Nom de produit: | Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture de tomate |
|---|---|
| Tension: | Adapté aux besoins du client |
| Mode d'opération: | Automatique/semi-auto |
Chaîne de fabrication 2T/H de tomate de fruit frais de bouteille d'ANIMAL FAMILIER
| Poids: | 80000 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Type de produit: | Fruit |
| Application: | Machine de traitement des denrées alimentaires des produits alimentaires |

