Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ lavash bread making machine ] rencontre 61 produits.
Taco réglable Shell Maker Machine
| Utilisation: | Fabrication de tortilla |
|---|---|
| Puissance: | 43 KILOWATTS |
| Dimension: | 26000x2030x1915mm |
Chaîne de production normale de Lavash de sortie
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-800 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
Chaîne de production réglable élevée de la capacité 6000pcs/h Lavash
| Arguments de vente principaux :: | Automatique |
|---|---|
| tortilla :: | 10-100g/pc |
| Fréquence :: | 50HZ |
machine 8mm de fabricant de tortilla de 1500pcs/Hour Electric Power 45mm protégés de la poussière
| Nom: | ligne électrique de haute qualité 8-45mm de production à la machine de la tortilla 1500pcs/hour |
|---|---|
| Materia: | Acier inoxydable |
| Puissance: | 21kW |
Tortilla Pita Bread Production Line With Oven Cooling System de Full Auto de capacité élevée
| Capacité: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Application: | tortilla ou lavash ou pain |
| Emballage: | Paquet en bois |
Machine matérielle 500Kg/H 6" 12" de pain de tortilla de PLC de farine de la CE
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Après service ty de Warran: | Support technique visuel |
| Garantie :: | 1year |
équipement plat sanitaire à haute production du pain 7000pcs/h
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 7000-10000 PCS/HR |
| Puissance: | 16KW |
Machine de fabricant de Taco de l'industrie alimentaire, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 7000-14000 PCS/HR |
| Puissance: | 16KW |
chaîne de production de l'industrie alimentaire 1000pcs/h 30cm Lavash
| Capacité de production: | 600-1000pcs/h |
|---|---|
| Puissance: | 21kw |
| poids: | 600 |
Équipement de maîtres de tortilla d'Intellectualization 2000pcs/h
| Arguments de vente principaux :: | Automatique |
|---|---|
| tortilla :: | 10-100g/pc |
| Fréquence :: | 50Hz |

