Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ lavash bread making machine ] rencontre 61 produits.
Machine à haute production de fabricant de pain de 100kg/h 23kw Lavash
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie :: | 1year |
| Tension :: | 380v |
chaîne de production de 6000pcs/h Lavash, machine de fabrication de pain de la tortilla 200g
| Capacité: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Puissance: | 23Kw |
| Tension: | 220V / 380V |
250kg/h 40cm à haute production Pita Bread Making Machine
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie :: | 1year |
| Tension :: | 380v |
304 machine à pain en acier inoxydable lavash avec une meilleure performance alimentaire
| Produit: | lavache |
|---|---|
| Le poids: | 8 000 kg |
| Le pouvoir: | 25KW |
6-12 Diamètre machine de lavage avec 304 acier inoxydable 25kw de puissance
| Plage de pression: | 00,8-1,0 MPa |
|---|---|
| Matériau de la machine: | Acier inoxydable 304 |
| Le pouvoir: | 25KW |
8000 kg Capacité Configuration flexible La machine à pain de lavage Plage de pression 0,8-1,0 Mpa pour les besoins de production de lavage
| Principaux points de vente: | Prix compétitif, entièrement automatique, haute capacité, bonne qualité et bons retours |
|---|---|
| Capacité de production: | 8000 à 10000 pièces/heure |
| Le pouvoir: | 25KW |
Machine de presse à pâte de lavage en acier inoxydable 304 pour la production à grande échelle et en volume 28300 * 5800 * 1830 mm
| Le pouvoir: | 25KW |
|---|---|
| Plage de pression: | 00,8-1,0 MPa |
| Principaux points de vente: | Prix compétitif, entièrement automatique, haute capacité, bonne qualité et bons retours |
Personnalisable Configuration flexible La machine à pain à lavande Plage de pression 0,8-1,0 Mpa Capacité de production 8000-10000 pièces/heure
| Fonction: | Produits alimentaires |
|---|---|
| Dimension: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Assistance en ligne: | Fournit |
Fabricant de pain de Lavash d'écran tactile
| Produit fini: | tortilla |
|---|---|
| matière première: | farine, farine de blé |
| MOQ: | 1 ensemble |
Tortilla de presse hydraulique de moteur servo rendant la machine complètement automatique
| Capacité de production: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |

