Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ lavash bread making machine ] rencontre 61 produits.
Pain plat Roti Tortilla Making Machine Chauffage électrique
| nom de produit: | Tortilla plate de Roti de pain faisant la machine/la machine de pain de presse tortilla de maïs |
|---|---|
| Capacité de production: | 500-1300 pcs/h |
| Tension: | 380V/220V |
Tortilla mexicaine automatique faisant à machine le chauffage électrique 1300pcs/H
| Nom de produit: | Tortilla mexicaine automatique faisant la machine pour machine commerciale de crêpe de presse de gât |
|---|---|
| Capacité de production: | 500-1300 pcs/h |
| Tension: | 380V/220V |
Petite tortilla automatique commerciale faisant la machine avec l'autorité de certification
| Capacité: | 800-2000pcs /hour |
|---|---|
| Application: | tortilla ou lavash |
| Emballage: | Paquet en bois |
Tortilla électrique de farine faisant la machine, équipement de cuisson de 200mm Lavash
| Catégorie automatique: | Automatique |
|---|---|
| Type conduit: | électrique/hydraulique |
| Tension: | 380V/220V |
Tortilla de maïs 55g réglable commerciale faisant la machine
| Produit fini: | tortilla |
|---|---|
| avantage: | prix concurrentiel, facile à utiliser, économiseur d'énergie |
| matière première: | farine, farine de blé |
ligne de pain sanitaire à haute production de 14000pcs/h Lavash
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 7000-14000 PCS/HR |
| Puissance: | 16KW |
Capacité élevée 3600pcs/h Lavash faisant à machine l'acier inoxydable
| Capacité: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Puissance: | 23kw |
| Tension: | 220V / 380V |
chapati 6000pcs/h anticorrosion faisant la machine pour des affaires
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 2000-6000 PCS/HR |
| Puissance: | 40 KILOWATTS |
Tortilla à haute production de 6000pcs/h 270mm faisant la machine
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 2000-6000 PCS/HR |
| Puissance: | 40 KILOWATTS |
Tortilla industrielle réglable d'acier inoxydable faisant la machine
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-800 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |

