Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ lavash bread making machine ] rencontre 61 produits.
Machine à faire du pain lavash entièrement automatique à grande capacité
| Principaux points de vente: | Prix compétitif, entièrement automatique, haute capacité, bonne qualité et bons retours |
|---|---|
| Plage de pression: | 00,8-1,0 MPa |
| Matériau de la machine: | Acier inoxydable 304 |
Machine réglable de fabrication de pain de Lavash
| Utilisation: | Fabrication de Lavash |
|---|---|
| Puissance: | 30 kilowatts |
| Dimension: | 25m x 5.5m x 2.0m |
Machine résistante de fabrication de pain de 1400pcs/h 40kw Lavash
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Dimension (L*W*H): | 7630mm*695mm*1680mm |
| Capacité: | 1500-3600/h |
Machine de fabrication de pain de l'écran tactile 1300pcs/h 55kw Lavash
| Produit fini: | tortilla, chapati, roti, pain, pazzi |
|---|---|
| Puissance: | 42.6kw |
| Couleur: | gris en acier stianless/adapté aux besoins du client |
Satisfaction du client La machine à faire du pain La machine à faire du pain Avec 6-12 pouces de lavash
| Matériau de la machine: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Dimension: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Produit: | lavache |
Machine à pain en acier inoxydable à 8000 pièces par heure.
| Produit: | lavache |
|---|---|
| Matériau de la machine: | Acier inoxydable 304 |
| Le pouvoir: | 25KW |
Prêt à la production La machine à faire du pain au lavage Dimension de pression 0,8-1,0 Mpa Diamètre 6-12 pouces 8000-10000 pièces/heure Capacité
| Plage de pression: | 00,8-1,0 MPa |
|---|---|
| Produit: | lavache |
| Le poids: | 8 000 kg |
6-12 pouces de diamètre machine de fabrication de pain lavash avec une capacité de 8000 kg et un support en ligne fourni
| Dimension: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Diamètre du lavash: | 6-12 pouces |
| Matériau de la machine: | Acier inoxydable 304 |
Matériel en acier de Pita Bread Making Machine 304 d'opération de PLC du diamètre 18Cm
| Tension: | 380v |
|---|---|
| catégorie automatique: | Automatique |
| Condition: | Nouveau |
Style complet Lavash de la Turquie faisant la machine pour le pain de Lavash
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 7000-14000 PCS/HR |
| Puissance: | 16kw |

