Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ lavash bread making machine ] rencontre 61 produits.
tortilla normale de farine de la sortie 700pcs/h faisant la machine
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-800 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
Productivité élevée 1300 morceaux par tortilla de maïs d'heure faisant la machine
| Application :: | usine, supermarché, restaurant |
|---|---|
| Couleur :: | Argent |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Équipement de résistant à l'eau pour faire un Lavash cuire au four arménien
| Utilisation: | Fabrication de Lavash |
|---|---|
| Puissance: | 30 kilowatts |
| Dimension: | 25m x 5.5m x 2.0m |
Machine réglable 3600pcs/Hour de fabricant de tortilla de noyau de PLC
| Nom: | Machine réglable de tortilla petit prix pour pain arabe de Pita Bread/chapati |
|---|---|
| Capacité de production: | 2000-3600pcs/hour, adapté aux besoins du client |
| Industries applicables: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant, utilisation à la maison, épicerie |
Tortilla d'OIN de l'acier inoxydable 304 faisant la chaîne de production chaîne de production de Lavash
| Dimension: | 26000 x 2030 x 1915 (millimètre) /customized |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Mots-clés: | TORTILLA, CHAPATI, PAIN PITA, PAIN MEXICAIN |
Tortilla de petite taille faisant à équipement 800 - 1000pcs 10cm - 30cm
| Matieral: | Acier inoxydable |
|---|---|
| tension: | 230v 380v |
| Poids de machine: | 600kg |
Écran tactile Roti faisant l'équipement
| Matériel :: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Puissance :: | 21kw |
| Tension :: | 380v |
machine de fabricant de tortilla de maïs de 43kw 3800pcs/h
| Utilisation: | Fabrication de tortilla |
|---|---|
| Puissance: | 43 kilowatts |
| Dimension: | 26000x2030x1915mm |
chaîne de production chaude de tortilla de plaque de pression 900x900 3000pcs/H
| Capacité de production: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Machine automatique de lavage pour faire du délicieux lavage 8000-10000pcs/heure
| Dimension: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Plage de pression: | 00,8-1,0 MPa |
| Fonction: | nourriture |

