Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ industrial tortilla machine ] rencontre 273 produits.
Le double d'écran tactile dirige la machine commerciale de la tortilla 30g
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Nom de marque: | SSS |
| Puissance: | 21kw |
Tortilla industrielle d'Intellectualization 200g faisant la machine
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Source d'énergie :: | Gaz électrique |
| Puissance :: | 23Kw |
18 en 1500 PCs/acier inoxydable 304 maïs d'heure de machine commerciale de tortilla
| Nom de produit: | 18 en 1500 PCs/machine automatique farine d'heure de maïs de fabricant industriel de tortilla |
|---|---|
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
| Condition: | Nouveau |
10cm à 30cm Dia Tortilla Machine Commercial Automatique
| Capacité: | 200-1400 PCs/heure |
|---|---|
| Avantage: | Automatique |
| Matériel: | farine |
machine commerciale de tortilla du supermarché 3600pcs/h de 25cm
| Fonction: | faites la tortilla |
|---|---|
| Capacité: | 200-3600pcs/hr |
| caractéristique: | Grande vitesse de basse énergie |
Noyau 8' 12' de PLC ligne électrique de production à la machine de tortilla de maïs 20Inch
| Capacité de machines: | 2000-6000/hour |
|---|---|
| Expédition: | Fret aérien |
| personnalisation: | Min. Order : Ensembles 1 |
Acier inoxydable 3000pcs/H 85g 250mm Dia Tortilla Making Machine Industrial
| Diamètre: | 100-300mm |
|---|---|
| Poids de la pâte: | 10-100g/pc |
| Matériel de rangée: | farine de maïs |
Machine commerciale de tortilla de maïs de l'industrie alimentaire 900pcs/h 150mm
| Matetial: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur: | argent |
| matière première: | farine de maïs, farine de riz, huile végétale, sel etc. |
enveloppe de tortilla d'écran tactile de 3600pcs/h 90g faisant la machine
| Épaisseur: | 100-300mm |
|---|---|
| Poids de la pâte: | 10-100g/pc |
| Tension: | 380v |
Machine industrielle de fabricant de tortilla de 18 pouces, installation de fabrication de tortilla de 30cm
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie :: | 1year |
| Tension :: | 380v |

