Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ industrial tortilla machine ] rencontre 273 produits.
chaîne de production de pain de tortilla de 250mm
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité de production: | 2000-3600 pcs/h |
| Tension: | 380v/3phase |
tortilla 100g industrielle faisant la machine, machine de pain de la tortilla 3600pcs/h
| Nom de marque: | SSS |
|---|---|
| Puissance: | 21kw |
| tortilla: | 30-100g/PC |
Tortilla industrielle d'Intellectualization faisant la machine, équipement industriel de la tortilla 150g
| Puissance: | 19.7kw |
|---|---|
| Tension: | 380V/50HZ |
| Capacité: | 2000-6000pcs/h |
Chaîne de production à grande vitesse industrielle de tortilla 3 - 20m/Min Alloy Steel Pita Roller 8 - 50mm
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
|---|---|
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
| Nom de produit: | Chaîne de production de tortilla |
Machine à tortillas électrique de 40 cm de diamètre pour la production de pain pita
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |
|---|---|
| Grade automatique: | Automatique |
| Modèle de machine: | BP-450 |
800 PCs/chaîne de production industrielle tortilla de HAutomatic petite taille
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Tortilla automatique de grain de 700 Pcs/H faisant la machine avec le contrôleur de PLC
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine de produit de grain faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur, ceinture |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
25 pouces chaîne de production industrielle de tortilla de presse de 35 pouces couleur d'argent
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Machine plate complètement automatique de fabrication de pain avec la double tête 304 solides solubles
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
équipement industriel de tortilla d'acier inoxydable de 270mm
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 2000-6000 PCS/HR |
| Puissance: | 40 KILOWATTS |

