Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ industrial tortilla machine ] rencontre 273 produits.
Machine à tortillas avec câble renmin pour la production en gros volume certifiée CE
| Composants de base: | Moteur, PLC |
|---|---|
| Modèle: | BP-900 |
| Taille de la ligne: | Pour les pièces détachées: |
Machine à tortillas en argent commercial modèle 550 automatique de qualité automatique pour votre entreprise alimentaire
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
|---|---|
| Couleur de la machine: | Pour les pièces détachées |
| Composants de base: | Moteur |
Machine à tortillas commerciale à fonctionnement facile, diamètre 25 cm, automatique
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |
|---|---|
| Diamètre: | 25cm |
| Couleur de la machine: | Pour les pièces détachées |
Deux tortilla industrielle des têtes 500pcs/h faisant la machine
| Materila: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Tension: | 220v 380v |
| poids: | 500kg |
Tortilla SS304 industrielle faisant la machine, fabricant industriel de la tortilla 21kw
| Application: | fabricant de tortilla |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Garantie: | 1 an |
Ligne de production de tortillas pour l'industrie alimentaire en acier inoxydable 304 et une plage de pression de 0,7 MPA à 1,0 MPA
| Plage de pression de la presseuse: | 0.7MPA à 1.0MPA |
|---|---|
| Fonction: | Chaîne de production de tortilla |
| Points clés de vente: | Haute productivité, automatique et facile à utiliser |
Presse industrielle de tortilla de résistant à l'eau, machine principale de la tortilla 50g
| Arguments de vente principaux :: | Automatique |
|---|---|
| tortilla :: | 10-100g/pc |
| Votage: | 220V/380V |
Tortilla industrielle faisant la chaîne de production de chapati de Roti de machine
| Arguments de vente principaux :: | Automatique |
|---|---|
| tortilla :: | 10-100g/pc |
| Fréquence :: | 50HZ |
tortilla industrielle de 15cm 3000pcs/h 23kw faisant la machine
| Épaisseur: | 100-250mm |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC |
| Poids de la pâte: | 10-100g/pc |
machine industrielle de fabricant de la tortilla 3800pcs/h
| Utilisation: | Fabrication de tortilla |
|---|---|
| Puissance: | 43 KILOWATTS |
| Dimension: | 26000x2030x1915mm |

