Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ industrial tortilla machine ] rencontre 273 produits.
1 machine à tortillas commerciales à tête de pâte en argent modèle BP-550
| Couleur de la machine: | argenté |
|---|---|
| Diamètre: | 00,4-2,5 mm |
| Les têtes de pâte: | têtes 1 |
Machine à tortillas commerciales de grande capacité 200 pièces/heure Efficacité Facilité d'utilisation pour les commerciaux
| Capacité: | 200 pièces par heure |
|---|---|
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
| Avantages: | Facile à utiliser, efficace |
800 pièces/heure Capacité Argent Commercial Tortilla Machine Facile à utiliser Couleur argentée
| Couleur de la machine: | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Modèle de machine: | BP-650 OV-650 |
| Capacité: | 800 pièces/heure |
Facile d'utilisation Machine à tortillas commerciales Taille personnalisée pour l'équipement de fabrication de pain Pita
| Diamètre: | 30 cm |
|---|---|
| Les mots clés: | Machine à tortillas; machine à pain à la pita |
| Couleur de la machine: | Pour les pièces détachées |
Machine à tortillas commerciale de 40 cm de diamètre pour tailles personnalisées et fabrication de tortillas
| Grade automatique: | Automatique |
|---|---|
| Modèle de machine: | BP-450 |
| Composants de base: | Moteur |
Machine à tortillas commerciale Silver BP-500 Diamètre 45 cm Taille personnalisée
| Couleur de la machine: | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Composants de base: | Moteur |
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |
Tortilla industrielle d'acier inoxydable faisant la machine 3600Pcs/H 8200 Pcs/H
| Capacité: | 3600-8200 pcs/h |
|---|---|
| Mots clés: | machine de tortilla |
| Matériel: | farine, farine de blé |
Tortilla industrielle faisant la machine avec la capacité élevée 500-800 Pcs/H
| Capacité: | 500-800 PCs |
|---|---|
| Matériel: | Farine de blé, farine de maïs |
| Dimension de tortilla: | 20-45cm |
Tortilla industrielle automatique de 800 Pcs/H faisant le noyau de PLC de machine
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
machine commerciale argentée de la tortilla 2000pcs/H avec l'écran tactile
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |

