Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ industrial tortilla machine ] rencontre 273 produits.
Boule de viande de Mochi de gâteau d'ananas faisant la machine 4800pcs/H
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Poids: | 600KG |
| Puissance: | 21kw |
Gâteau doux bourré de pâtisserie faisant la machine 4800pcs/H
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Poids: | 600KG |
| Puissance: | 21KW |
Machine complètement automatique commerciale de fabricant de Roti de 8 pouces
| Application :: | SUPERMARCHÉ |
|---|---|
| Couleur :: | argent |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
machine encroûtante de productivité élevée de 180g 3600pcs/h petite
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Couleur: | argent |
| Garantie: | 1 an |
Machine encroûtante de nourriture de l'usine 4800pcs/h 20g
| Capacité de production: | 1800-4800pcs/h |
|---|---|
| Nom de marque: | SSS |
| Puissance: | 21kw |
2026 Machine à tortillas à basse énergie et haute vitesse 2000-6000 pièces/h
| Nom de marque: | SSS |
|---|---|
| Pouvoir: | 21KW |
| Garantie: | 1 an |
Ligne de production de pita en acier inoxydable pour une capacité élevée de 100 à 3000 pièces/h
| Matériel de rouleau: | Acier allié |
|---|---|
| Vitesse du rouleau: | 3-20m/min |
| Préparation de surface de rouleau: | Électrodéposition de Chrome |
Rondeuse de pâte en acier inoxydable 304
| Plage de pression de la presseuse: | 0.3MPA à 12MPA |
|---|---|
| Type de commercialisation: | Produit à vendre à chaud 2024 |
| Les câbles: | Le renmin |
SS304 1500pcs/h Pita Bread Production Line automatique
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Épaisseur: | 100-300mm |
| Capacité: | 600-1500 PCS/HR |
800pcs/h petite chaîne de production de pain de l'arabe de la sortie 30cm
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Épaisseur: | 100-300mm |
| Capacité: | 600-1000 PCS/HR |

