Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ industrial tortilla machine ] rencontre 273 produits.
chapati 6000pcs/h anticorrosion faisant la machine pour des affaires
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 2000-6000 PCS/HR |
| Puissance: | 40 KILOWATTS |
Machine encroûtante de haute nourriture de la productivité 3600pcs/h 43kw
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité de production: | 2000-3800pcs/hour |
| Type :: | tortilla |
chaîne de production de l'industrie alimentaire 1000pcs/h 30cm Lavash
| Capacité de production: | 600-1000pcs/h |
|---|---|
| Puissance: | 21kw |
| poids: | 600 |
chapati 1400pcs/h faisant la machine
| Nom de marque: | SSS |
|---|---|
| poids: | 4800kg |
| Utilisation: | Industrie de transformation alimentaire |
Intellectualization AUCUNE tortilla de rebut Roti rendant la chaîne de production de Burrito de machine usine directe
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Tension: | 220V 380V |
| Poids: | 500kg |
Produit électrique de grain du chauffage 304SS faisant les machines 600Pcs/Hour
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-800 PCS/HR |
| puissance: | 24 kilowatts |
Boule posée de la pâte faisant à machine la taille personnalisable capacité élevée
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur, ceinture de teflonn |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
machine automatique de Taco d'écran tactile de 1300pcs/h 22kw
| Utilisation :: | Industrie de transformation alimentaire |
|---|---|
| Couleur :: | argent |
| Puissance :: | 22kw |
chapati complètement automatique de la CE de 200g 250mm faisant la machine
| Application: | Fabrication de tortilla |
|---|---|
| Caractéristiques: | Facile à utiliser |
| Garantie: | 1 an |
produit résistant du grain SS304 de la poussière de 25cm faisant des machines
| Épaisseur: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacité: | 800 PCS/HR |
| Usine: | Hefei |

