Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ industrial tortilla machine ] rencontre 273 produits.
Pita de tortilla de maïs de 8 '' 10 '' 12 '' faisant la personnalisation de machine
| Tension: | 110V/220V |
|---|---|
| capacité: | 800-120PCS/h |
| Caractéristique: | Haute efficacité et automatique |
Tortilla commerciale de 12 pouces faisant la machine
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie :: | 1year |
| Tension :: | 380v |
Haut produit de grain de productivité faisant des machines, tortilla de 40cm faisant l'équipement
| Condition :: | Nouveau |
|---|---|
| Garantie :: | 1year |
| Couleur: | argent |
Capacité élevée 3600pcs/h Lavash faisant à machine l'acier inoxydable
| Capacité: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Puissance: | 23kw |
| Tension: | 220V / 380V |
Machine tandoori indienne 15cm 20cm de fabricant de Roti de Flatbread 25cm 30cm automatiques
| Arguments de vente principaux: | Prix concurrentiel |
|---|---|
| Avantage: | Rendement élevé d'opération facile |
| Matériel: | acier inoxydable 304 |
0.25KW Machine d'emballage automatique en plastique pour le moulage et le revêtement de film
| Produits applicables: | personnalisé |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
Machine d'emballage intelligente personnalisée avec cadre en acier inoxydable 304
| Conception de machine: | Personnalisé selon les besoins du client |
|---|---|
| Type d'emballage: | Plastique |
| Voltage de fonctionnement: | 220 V / 50 Hz |
Nourriture d'acier inoxydable formant la machine, machine de remplissage de nourriture d'Adjutable
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Poids: | 600KG |
| puissance: | 3.6kw |
la machine de remplissage automatique de la nourriture 4800pcs/H font le CE de Mooncake diplômée
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Poids: | 600KG |
| Puissance: | 21kw |
Machine encroûtante de nourriture automatique avec des PCs du noyau de PLC de moteur 1800 - 4800/heure
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Poids: | 600kg |
| Puissance: | 3.6kw |

