Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ industrial tortilla machine ] rencontre 273 produits.
machine arabe de cuisson du pain 900pcs/h de l'acier inoxydable 150g
| Matetial: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur: | argent |
| matière première: | Farine |
Chaîne de production automatisée de tortilla d'acier inoxydable pain pita de rouleau de 10 - de 45cm
| Matériel de rouleau: | ACIER ALLIÉ |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Chaîne de contrôle de température: | 0-300℃ |
Chaîne de production de tortilla de 2KW 400mm pour le pain professionnel de tortilla de boulangers
| Puissance: | 2.2KW |
|---|---|
| Largeur de rouleau: | 400mm |
| Capacité de production: | 1000-2000 Pieces/h |
Équipement de production résistant de tortilla de la CE 55kw de la poussière
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité de production: | 2000-3600 pcs/h |
| Tension: | 380v/3phase |
Équipement de maîtres de tortilla d'Intellectualization 2000pcs/h
| Arguments de vente principaux :: | Automatique |
|---|---|
| tortilla :: | 10-100g/pc |
| Fréquence :: | 50Hz |
Chaîne de production automatique de tortilla de deux extrudeuses fabrication de Taco de petit pain de ressort
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Dimension (L*W*H): | 5130*840*1300mm |
| Capacité: | 1300pcs/h |
PLC 1300pcs/h creusent la tortilla automatique faisant l'équipement 8" 10" 12" 18"
| Industries applicables: | Acheteur des machines de nourriture |
|---|---|
| Garantie: | 1year |
| Service après-vente fourni: | Formation libre |
tortilla de maïs de 380v 220v faisant PCS/H de la machine 800 - 120
| Tension: | 110V/220V |
|---|---|
| capacité: | 800-120PCS/h |
| Caractéristique: | Haute efficacité et automatique |
Rondeur de pâte personnalisable pour la chaîne de production de tortillas avec un poids de pâte de 28 à 130 grammes en acier inoxydable
| Dough Weight: | 28-130 Gram |
|---|---|
| Dough accuracy: | ±2 Gram |
| Système de contrôle: | PLC |
Équipement de tortilla de farine d'écran tactile, Flatbread 1400pcs/h faisant la machine
| Matieral: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Tension: | 230v 380v |
| Poids de machine: | 600KG |

