Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ industrial tortilla machine ] rencontre 273 produits.
machine complètement automatique de chapati de l'acier inoxydable 800pcs/h
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-800 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
petit chapati de 1200pcs/H 20cm faisant la machine pour l'industrie alimentaire
| Service après-vente: | Installation de champ, commissionnant et s'exerçant |
|---|---|
| Capacité: | 600-1300 PCS/HR |
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |
Machine d'emballage automatique personnalisée pour l'emballage de produits de 60 à 200 g
| Poids du produit: | 60 à 200 g/pcs |
|---|---|
| Matériau du cadre: | 304 acier inoxydable |
| Voltage de fonctionnement: | 220 V / 50 Hz |
chapati 1200pcs/h industriel faisant la machine, chapati de 150mm faisant l'équipement
| Service après-vente: | Installation de champ, commissionnant et s'exerçant |
|---|---|
| Capacité: | 600-1300 PCS/HR |
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |
machine de fabricant de pain de 1500pcs/h Roti, machine industrielle de fabricant de 200g Roti
| Tension: | 380v |
|---|---|
| Couleur: | Ruban |
| Nom: | Chaîne de production de tortilla |
Bâti de stratification semi automatique de film de presse à mouler de la pâte
| materila cru: | farine |
|---|---|
| matériel: | acier inoxydable 304 |
| avantage: | automatique |
Boule posée de la pâte faisant à machine la forme de coupure personnalisable
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur, ceinture de téflon |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
1800 - interface encroûtante automatique d'homme-machine de la machine 4800pcs/Hour
| Matériel de vue: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Nom de production: | Machine encroûtante automatique |
| Poids de produit: | 20-180g |
Style complet Lavash de la Turquie faisant la machine pour le pain de Lavash
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 7000-14000 PCS/HR |
| Puissance: | 16kw |
Machine d'emballage de produits de haute précision personnalisée
| Diamètre du produit: | 16 cm à 26 cm |
|---|---|
| Pression de l'air: | 0.8-1.0M/Pa |
| Produits applicables: | personnalisé |

