Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ fully automatic chapati making machine ] rencontre 92 produits.
Message publicitaire arabe plat 800 de Pita Bread Roti Production Line--8200pcs/H
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Fonction: | fabrication du chapati Roti/tortilla |
| puissance: | 21kw |
Chaîne de production normale de Lavash de sortie
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-800 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
ligne de pain sanitaire à haute production de 14000pcs/h Lavash
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 7000-14000 PCS/HR |
| Puissance: | 16KW |
Chaîne de production mexicaine de petite taille de tortilla 700 PCs d'acier inoxydable par heure
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| capacité: | 600-800 PCS/HR |
| Puissance: | 21 KILOWATTS |
équipement plat sanitaire à haute production du pain 7000pcs/h
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Capacité: | 7000-10000 PCS/HR |
| Puissance: | 16KW |
Tortilla Pita Bread Production Line With Oven Cooling System de Full Auto de capacité élevée
| Capacité: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Application: | tortilla ou lavash ou pain |
| Emballage: | Paquet en bois |
Ligne de produits de tortillas de 30 à 45 cm de diamètre 900 pièces/h
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 600 à 1000 pièces/h |
| Le pouvoir: | 21 kW |
15-45cm Petite production 1000-2000 pièces/h ligne de produits pour le pain irakien
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité: | 600 à 1000 pièces/h |
| Le pouvoir: | 21KW |
150g Commercial Roti Maker , 1300pcs/h Flat Bread Production Line
| Tension: | 380v |
|---|---|
| Couleur: | Ruban |
| Nom: | Chaîne de production de tortilla |
chaîne de production de tortilla de la farine 1400pcs/h, équipement de tortilla de la farine 100g
| Épaisseur: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacité: | 600-1000 PCS/HR |
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |

