Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ full automatic tortilla production line ] rencontre 142 produits.
tortilla de 10cm - de 50cm Roti faisant à machine l'acier inoxydable automatique
| Industrie applicable: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant |
|---|---|
| Mots-clés: | machine arabe de pain |
| Tension: | 380V |
Fabricant de tortillas électriques en argent à longue durée de vie avec 1 tête de pâte
| Diameter: | 0.4-2.5 Mm |
|---|---|
| Composants de base: | Moteur |
| Capacity: | 700 Pcs/hour |
1 machine à tortillas commerciales à tête de pâte en argent modèle BP-550
| Couleur de la machine: | argenté |
|---|---|
| Diamètre: | 00,4-2,5 mm |
| Les têtes de pâte: | têtes 1 |
Machine de fabricant de tortilla de maïs 700pcs/h d'acier inoxydable
| Nom de marque: | SSS |
|---|---|
| Puissance: | 21kw |
| Garantie: | 1 an |
Tortilla de maïs Pita Chapati Roti Making Machine complètement automatique
| Tension: | 220V/ 380V ou personnalisation |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
| Application: | machine de pain pita |
Full Auto Pita Bread Making Machine 1500 - 5000pcs/H
| Tension: | 220V/ 380V ou personnalisation |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
| Application: | machine de pain pita |
Machine automatique de tortillas en argent BP de haute qualité avec 1 à 4 têtes de pâte
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
|---|---|
| Couleur de la machine: | Pour les pièces détachées |
| Avantages: | Facile à utiliser, efficace |
Machine à tortillas BP-450/750 à haut rendement avec calibrage automatique
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
|---|---|
| Modèle de machine: | BP-450;550;650;750 |
| Grade automatique: | Automatique |
Fabricant de tortillas électriques de grande capacité 700-1400 pièces/heure 0,4-2,5 mm de diamètre
| Les mots clés: | machine de tortilla |
|---|---|
| Les têtes de pâte: | têtes 1 |
| Diamètre: | 00,4-2,5 mm |
800 pièces/heure Capacité Argent Commercial Tortilla Machine Facile à utiliser Couleur argentée
| Couleur de la machine: | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Modèle de machine: | BP-650 OV-650 |
| Capacité: | 800 pièces/heure |

