Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ full automatic tortilla production line ] rencontre 146 produits.
Machine automatique pour faire des tortillas
| Matériau machine: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Capacité: | 3600-8200 pcs/h |
| Tension: | 380V/50HZ, custmised |
Chaîne de production d'Intellectualization 3600pcs/h SS304 Lavash
| Puissance: | 42.6kw |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Chaîne de production automatique de pain de la tortilla 35Kg/H de la CE 380v 50hz
| produits finis: | tortilla |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Type: | Installation de fabrication de grain |
SS304 1500pcs/h Pita Bread Production Line automatique
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Épaisseur: | 100-300mm |
| Capacité: | 600-1500 PCS/HR |
12" pâte précise localisant la tortilla de deux débouchés faisant la capacité de PCs de l'équipement 1300
| Application :: | Usine de supermarché |
|---|---|
| Couleur :: | Argent |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Chaîne de production arabe de pain de la CE 3600pcs/Hour diamètre 20cm 30cm
| Certification: | CE |
|---|---|
| Dimension (L*W*H): | 10080*17100*1450mm |
| Type: | tortilla |
800pcs/h petite chaîne de production de pain de l'arabe de la sortie 30cm
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Épaisseur: | 100-300mm |
| Capacité: | 600-1000 PCS/HR |
chaîne de production de Lavash d'écran tactile de 3600pcs/h 300mm
| Épaisseur: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacité: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Poids de la pâte: | 10-100g/pc |
Ligne de production de pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte à pâte
| Composants de base: | Moteur, PLC |
|---|---|
| Diamètre de la tortilla: | 40 cm à 50 cm |
| fonction: | La ligne du pain Pita |
Acier inoxydable complètement automatique de Pita Bread Tortilla Making Machine
| Matieral: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Tension: | 230v 380v |
| poids de machine: | 600KG |

