Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ full automatic tortilla production line ] rencontre 142 produits.
Machine à tortillas électrique de taille personnalisée à une rangée pour une production rapide et constante
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
|---|---|
| Grade automatique: | Automatique |
| Composants de base: | Moteur |
Fabricant de tortillas électrique facile à utiliser, 800 pièces/heure, haute efficacité
| Avantage: | Facile à utiliser, efficace |
|---|---|
| Modèle de machine: | BP-550 |
| Grade automatique: | Automatique |
BP-550 machine à tortillas de rangée unique pour la fabrication parfaite de tortillas
| Diamètre: | 50 cm |
|---|---|
| Les mots clés: | Machine à tortillas; machine à pain à la pita |
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
1 Machine à tortillas électrique à une tête, facile à utiliser pour la fabrication de pâte
| Les mots clés: | machine de tortilla |
|---|---|
| Diamètre: | 00,4-2,5 mm |
| Capacité: | 200 pièces par heure |
Machine à tortillas en argent commercial modèle 550 automatique de qualité automatique pour votre entreprise alimentaire
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
|---|---|
| Couleur de la machine: | Pour les pièces détachées |
| Composants de base: | Moteur |
Fabricant de tortillas électriques en argent pour les tortillas fraîches et authentiques faites maison
| Grade automatique: | Automatique |
|---|---|
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |
Machine à tortillas commerciale de 40 cm de diamètre pour tailles personnalisées et fabrication de tortillas
| Grade automatique: | Automatique |
|---|---|
| Modèle de machine: | BP-450 |
| Composants de base: | Moteur |
BP-350 Tortilla électrique de 0,4-2,5 mm de diamètre pour une tortilla consistante et délicieuse
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
|---|---|
| Diamètre: | 00,4-2,5 mm |
| Les têtes de pâte: | 1 têtes |
Machine à tortillas commerciale Silver BP-500 Diamètre 45 cm Taille personnalisée
| Couleur de la machine: | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Composants de base: | Moteur |
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |
Machine à tortillas commerciales de grande capacité 200 pièces/heure Efficacité Facilité d'utilisation pour les commerciaux
| Capacité: | 200 pièces par heure |
|---|---|
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
| Avantages: | Facile à utiliser, efficace |

