Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ full automatic tortilla production line ] rencontre 146 produits.
Fabricant de tortillas électriques en argent pour les tortillas fraîches et authentiques faites maison
| Grade automatique: | Automatique |
|---|---|
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |
Machine à tortillas commerciale Silver BP-500 Diamètre 45 cm Taille personnalisée
| Couleur de la machine: | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Composants de base: | Moteur |
| Nombre de lignes: | Simple-rangée |
BP-350 Tortilla électrique de 0,4-2,5 mm de diamètre pour une tortilla consistante et délicieuse
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
|---|---|
| Diamètre: | 00,4-2,5 mm |
| Les têtes de pâte: | 1 têtes |
Machine à tortillas commerciales de grande capacité 200 pièces/heure Efficacité Facilité d'utilisation pour les commerciaux
| Capacité: | 200 pièces par heure |
|---|---|
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
| Avantages: | Facile à utiliser, efficace |
Facile d'utilisation Machine à tortillas commerciales Taille personnalisée pour l'équipement de fabrication de pain Pita
| Diamètre: | 30 cm |
|---|---|
| Les mots clés: | Machine à tortillas; machine à pain à la pita |
| Couleur de la machine: | Pour les pièces détachées |
Tortilla de maïs 55g réglable commerciale faisant la machine
| Produit fini: | tortilla |
|---|---|
| avantage: | prix concurrentiel, facile à utiliser, économiseur d'énergie |
| matière première: | farine, farine de blé |
Machine à tortillas électrique avancée commerciale à une rangée, machine à pain pita
| Avantage: | Facile à utiliser, efficace |
|---|---|
| Modèle de machine: | BP-300, 350, 400 OV-400 |
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
machine commerciale argentée de la tortilla 2000pcs/H avec l'écran tactile
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 2000-6000 PCS/HR |
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |
Machine commerciale 304 solides solubles de tortilla de doubles têtes automatiques de ceinture de PTFE
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
tortilla de la farine 600pcs/h de 200mm faisant la machine avec la ligne de refroidissement
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Capacité de production: | 200-1000pcs/h |
| Puissance: | 21kw |

