Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ full automatic tortilla production line ] rencontre 142 produits.
Acier inoxydable de transport automatique 304 de farine de tortilla de machine industrielle de pain
| Nom: | Machine industrielle de fabrication de pain de tortilla de farine du taco 304 d'acier inoxydable à v |
|---|---|
| Capacité de production: | 2000-3600pcs/hour |
| Tension: | 380V |
Chaîne de production réglable élevée de la capacité 6000pcs/h Lavash
| Arguments de vente principaux :: | Automatique |
|---|---|
| tortilla :: | 10-100g/pc |
| Fréquence :: | 50HZ |
Pita Bread Making Machine complètement automatique 1000 - 3000pcs/Hour
| Tension: | 220V/ 380V ou personnalisation |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique |
| Application: | machine de pain pita |
1000 - 3000pcs/Hour Pita Bread Production Line Full arabe automatique
| Tension: | 220V/ 380V ou personnalisation |
|---|---|
| Catégorie automatique: | complètement automatique |
| Application: | machine de pain pita |
Exceptionnelle machine automatique à tortillas BP-450 avec une capacité de 700-3000 pièces/heure
| Diamètre: | 80-500mm |
|---|---|
| Caractéristique: | Taille personnalisée |
| Capacité: | 700 à 3000 pièces/heure |
200-300 pièces/heure Capacité de la machine à tortillas commerciale dans le design d'argent élégant pour la production parfaite de tortillas
| Modèle de machine: | BP-350 |
|---|---|
| Capacité: | 200 à 300 pièces/heure |
| Composants de base: | Moteur |
Enveloppe automatique de tortilla faisant la chaîne de production de pain de la machine 3600-8200 pcs/h Roti
| Matériau machine: | Acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Capacité: | 3600-8200 pcs/h |
| Tension: | 380V/50HZ, custmised |
Chaîne de production d'Intellectualization 3600pcs/h SS304 Lavash
| Puissance: | 42.6kw |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Matériel: | Acier inoxydable 304 |
Chaîne de production automatique de pain de la tortilla 35Kg/H de la CE 380v 50hz
| produits finis: | tortilla |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Type: | Installation de fabrication de grain |
SS304 1500pcs/h Pita Bread Production Line automatique
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Épaisseur: | 100-300mm |
| Capacité: | 600-1500 PCS/HR |

