Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ full automatic tortilla production line ] rencontre 146 produits.
Capacité de production de tortillas électriques BP-720 avec tambour en acier inoxydable 304
| Composants de base: | Moteur, PLC |
|---|---|
| Capacité de production: | 2000-8000 pièces/h |
| Modèle: | BP-720 |
Ligne de production automatique de tortillas de 10 pouces avec Delta PLC et Schneider Electric
| Méthode de chauffage: | Gaz naturel ou gaz de PL |
|---|---|
| Système de contrôle: | Délta |
| Plage de pression de la presseuse: | 0.7MPA à 1.0MPA |
Petite chaîne de production de tortilla avec la machine à emballer automatique
| Industrie applicable: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant |
|---|---|
| Mots-clés: | tortilla de roti faisant la machine |
| Tension: | 380V |
Ligne de production de tortillas électriques en acier inoxydable 304 avec une capacité de tortillas de 6 à 12 pouces
| Diamètre de la tortilla: | 6-12 pouces |
|---|---|
| Application du projet: | Industrie alimentaire, restauration commerciale, boulangerie |
| Modèle: | BP-930 |
Chaîne de production arabe de tortilla de pain par la presse de pression atmosphérique ou la presse de pression hydraulique
| Industrie applicable: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant |
|---|---|
| Mots-clés: | machine arabe de pain |
| Tension: | 380V |
Chaîne de production sanitaire de tortilla de 700pcs/h 100mm
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Épaisseur: | 100-300mm |
| Capacité: | 600-1000 PCS/HR |
Chaîne de production automatique de la tortilla 800pcs/H de l'industrie alimentaire argent
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 600-1000 PCS/HR |
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |
304 chaîne de production de la tortilla d'acier inoxydable 1000pcs/Hour avec la ceinture de PTFE
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Chaîne de production de tortilla de l'acier inoxydable SUS304 avec l'écran 700Pcs/Hour d'affichage à cristaux liquides
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Capacité: | 700 PCS/HR |
| Puissance: | 24 KILOWATTS |
La nouvelle chaîne de production de tortilla de nourriture complètement automatique adaptent aux besoins du client
| Matière première: | Pâte |
|---|---|
| Couleur: | Acier |
| Produit: | tortilla |

