Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ full automatic tortilla production line ] rencontre 142 produits.
10 - chaîne de production de tortilla de diamètre de 45cm nouvelle complètement automatique
| Matière première: | Pâte |
|---|---|
| Couleur: | Acier |
| Produit: | tortilla |
chaîne de production de tortilla de la farine 1400pcs/h, équipement de tortilla de la farine 100g
| Épaisseur: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacité: | 600-1000 PCS/HR |
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |
chaîne de production de tortilla de maïs de 800pcs/H 300mm 304 Stainlesss 70g en acier
| Diamètre: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacité: | 600-1400 PCS/HR |
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |
Le long plateau hydrauliquement a enclenché la chaîne de production de tortilla 52 dans X 52 po
| Capacité de production: | 8200-20000 pcs/h |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC de moteur |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Équipement entièrement automatique de production de tortillas à la farine avec composants électriques Schneider
| fonction: | Chaîne de production de tortilla |
|---|---|
| Matière première: | L'eau, le blé, le maïs, le lait, la farine |
| Capacité de production: | 3600 à 8200 pièces/h |
La ligne de production de pain de pita et l'opération facile pour le pain de pita, paratha.
| Composants de base: | Moteur, PLC |
|---|---|
| Capacité de production: | 3600 à 16000 pièces/h |
| Diamètre de la tortilla: | 25 cm à 35 cm |
Petite ligne complètement automatique de tortilla avec la machine à emballer de empilement et
| Industrie applicable: | Usine de nourriture et de boisson, restaurant |
|---|---|
| Mots-clés: | Tortilla automatique de petit pain de Shawarma faisant la machine |
| Tension: | 380V |
Tortilla Pita Bread Production Line With Oven Cooling System de Full Auto de capacité élevée
| Capacité: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Application: | tortilla ou lavash ou pain |
| Emballage: | Paquet en bois |
Pain Pita entièrement automatique, ligne de production Paratha avec ligne Paratha de 55 cm
| Matériel: | 304 acier inoxydable |
|---|---|
| Capacité de production: | 3600 à 16000 pièces/h |
| Pays d'exportation: | Mondial |
Chaîne de fabrication de tortilla de deux têtes, tortilla 30g faisant l'équipement
| Couleur: | argent |
|---|---|
| Épaisseur: | 100-300mm |
| Capacité: | 600-1500 PCS/HR |

