Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ full automatic tortilla production line ] rencontre 142 produits.
Machine de fabricant de Taco de l'acier inoxydable 1400pcs/h 100mm
| Puissance: | 21kw |
|---|---|
| Composants de noyau: | Moteur |
| Matériel: | Catégorie comestible d'acier inoxydable |
Taco commercial Shell Maker Machine d'acier inoxydable de 45cm
| Nom de marque: | SSS |
|---|---|
| Puissance: | 21kw |
| Garantie: | 1 an |
Hydronic chauffant 1300pcs/h Lavash faisant la machine
| Capacité de production: | 500-1300 pcs/h |
|---|---|
| Nom de marque: | SSS |
| Puissance: | 21kw |
Fabricant de pain de Lavash d'écran tactile
| Produit fini: | tortilla |
|---|---|
| matière première: | farine, farine de blé |
| MOQ: | 1 ensemble |
chapati 1400pcs/h faisant la machine
| Nom de marque: | SSS |
|---|---|
| poids: | 4800kg |
| Utilisation: | Industrie de transformation alimentaire |
Boule posée de la pâte faisant à machine la forme de coupure personnalisable
| Nom de machine: | Tortilla mexicaine faisant la machine |
|---|---|
| Composants de noyau: | PLC, moteur, moteur, ceinture de téflon |
| Garantie des composants de noyau: | 1 an |
Machine encroûtante de nourriture de l'usine 4800pcs/h 20g
| Capacité de production: | 1800-4800pcs/h |
|---|---|
| Nom de marque: | SSS |
| Puissance: | 21kw |
Acier inoxydable Roti d'Intellectualization faisant l'équipement
| Nom de produit: | Tortilla faisant la machine |
|---|---|
| Fonction: | Multifonctionnel |
| Emballage: | Paquet de boîte en bois |
machine arabe de fabrication de pain de l'acier 1000pcs/h de 100g Stainlesss
| Épaisseur: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacité: | 800 PCS/HR |
| Poids de la pâte: | 30-100g/PC |

