Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ 6 5 ton hour tomato paste processing line ] rencontre 51 produits.
mangue de emballage Juice Processing Line de saveur de bouteille de l'animal familier 250ml 4000 bouteilles par heure
| Article: | Bouteille d'animal familier du jus 250ml de mangue de saveur emballant 4000bottles par heure |
|---|---|
| Entrée: | poudre ou pulpe de mangue |
| Sortie: | jus de mangue de saveur |
Pâte de tomate d'emballage de boîte de conserve faisant la machine 300kgs par heure
| Poids: | 60000 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Capacité de machines: | 1.5t/h |
| Type de produit: | Fruit |
12000*8000*3000mm Ligne de transformation de fruits avec 150kw d'alimentation électrique et 1-100t/h de capacité d'entrée pour une production de volume élevé
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Control System: | PLC |
Ligne de transformation automatique de fruits à tension 220/380/440V et alimentation électrique de 150 kW pour la production de confiture de grande capacité
| Processing Accuracy: | High |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
| Power Supply: | 150kw |
Ligne de grande précision 150kw 1-100t/h de transformation de fruits de contrôle de PLC
| Traitement de l'exactitude: | Haut |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | 150KW |
| Dimension (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |
Contrôle PLC ligne de traitement automatique de confiture de fruits Capacité d'entrée 1 - 100 t/h
| Méthode de traitement: | Automatique |
|---|---|
| Voltage: | 220/380/440V |
| Entrée de capacité: | 1-100t/h |
Chaîne de fabrication 63% Brix de mangue de saveur naturelle
| Type: | machine de transformation de fruits |
|---|---|
| Puissance: | 180kwh |
| Dimension (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
Grande et petite ligne industrielle de Mini Scale Fruit Jam Production
| Dimension (L*W*H): | 4000*1700*2000cm |
|---|---|
| Puissance: | 180kwh |
| Tension: | 220V/380V/440V |
Machine de transformation de la sauce à la confiture et à la pâte de tomate ligne de production de tomates 30 tonnes par jour
| Le type: | sauce |
|---|---|
| Le pouvoir: | 110 kWh |
| Dimension ((L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
Ligne de Juice Sauce Paste Jam Production de mangue 50 tonnes/H ou personnalisation
| Type: | Machine de transformation de fruits |
|---|---|
| Puissance: | 180kw |
| Poids: | 4000kg |

