Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ 6 5 ton hour tomato paste processing line ] rencontre 51 produits.
Chaîne de fabrication personnalisation de purée fraîche de tomate de capacité élevée
| Poids: | 30000 kilogrammes |
|---|---|
| Capacité de machines: | 6.5t/h |
| Dimension (l*w*h): | 12000*8000*3000mm |
Ligne de production de pâte de tomate pour 100 tonnes par jour
| Le type: | Sauce à base de légumes |
|---|---|
| Le pouvoir: | 110 kWh |
| Dimension ((L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
Ligne de production de pâte de tomate pour 50 tonnes par jour
| Le type: | Sauce à base de légumes |
|---|---|
| Le pouvoir: | 150kWh |
| Dimension ((L*W*H): | 2300*11000*300 cm |
Chaîne de production de 3 Ton Per Hour Tomato Ketchup pour les aliments de préparation rapide
| Poids: | 60000 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Arme semi-automatique |
| Capacité de machines: | 1.5t/h |
100-150 bags per hour automatic Tomato Pate Processing Line
| : | |
|---|---|
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom de marque | SSS |
Chaîne de production de 3 Ton Per Hour Tomato Ketchup pour les aliments de préparation rapide
| Poids: | 60000 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Arme semi-automatique |
| Capacité de machines: | 3T/H |
sauce tomate d'emballage du sac 1kg faisant à machine 3 tonnes par heure
| Capacité de machines: | 1.5t/h |
|---|---|
| Type de produit: | tomate |
| Application: | Collez la fabrication |
Chaîne de fabrication 2T/H de tomate de fruit frais de bouteille d'ANIMAL FAMILIER
| Poids: | 80000 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Type de produit: | Fruit |
| Application: | Machine de traitement des denrées alimentaires des produits alimentaires |
Machine de transformation de 50 tonnes par jour
| Le type: | sauce |
|---|---|
| puissance: | 130KWH |
| Dimension (s): | 20000*11000*200 cm |
Chaîne de fabrication 100Ton/heure de légume fruit de tomate de catégorie comestible
| Capacité d'évaporation: | 100t/h |
|---|---|
| Effet: | 6 effets disponibles |
| Matériel de machine: | Catégorie comestible d'acier inoxydable |

