Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ 6 5 ton hour tomato paste processing line ] rencontre 51 produits.
25 tonnes par chaîne de fabrication chaîne de tomate d'heure de pâte fraîche de pulpe de production de tomate
| Capacité de machines: | 25t/h |
|---|---|
| Type de produit: | Pulpe de sauce tomate |
| Application: | fabrication de sauce tomate |
Ligne de transformation de fruits compacte de 12000*8000*3000 mm avec 150 kW d'alimentation électrique et construction en acier inoxydable de qualité alimentaire
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| Processing Method: | Automatic |
Stainless Steel Food Grade Automatic Fruit Processing Line with High Processing Accuracy and 220/380/440v Voltage for Superior Results
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Control System: | PLC |
| Material: | Stainless Steel Food Grade |
Ligne de transformation de fruits de qualité alimentaire en acier inoxydable avec une capacité d'entrée de 1 à 100 t/h et une haute précision de transformation pour la production de pâte de tomate
| Voltage: | 220/380/440v |
|---|---|
| Power Supply: | 150kw |
| product packing: | Bag |
Ligne emballage de transformation de fruits de capacité élevée de sac de 1-100t/h de grande précision
| Entrée de capacité: | 1-100t/h |
|---|---|
| Méthode de transformation: | Automatique |
| emballage de produit: | Sac |
Ligne de transformation automatique de fruits 1 - 100 t/h pour une productivité accrue
| Entrée de capacité: | 1-100t/h |
|---|---|
| Matériel: | Catégorie comestible d'acier inoxydable |
| Dimension ((L*W*H): | Dépend |
Système de contrôle PLC entièrement automatique Ligne de transformation de fruits avec 12000 8000 3000 mm Dimension pour la production continue de fruits et 1-100t/h Capacité d'entrée
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Product Name: | Fruit Processing Line |
| product packing: | Bag |
Ligne de transformation de fruits avec 12000*8000*3000mm Dimension 150kW
| Capacity Input: | 1-100t/h |
|---|---|
| Voltage: | 220/380/440v |
| Control System: | PLC |
Ligne de transformation de fruits pour des mûres de goyave de raisins de fraises de myrtilles
| Matière première: | Myrtilles, fraises, framboises, raisins, goyave, mûres, tomate |
|---|---|
| capacité de traitement: | 500kg par heure ou en haut |
| Matériel de machine: | Catégorie comestible de 304 solides solubles |
Chaîne de production fraîche de purée de fruit de tomate de catégorie comestible capacité élevée de 6.5t/H
| Type: | Pulpe de fruit |
|---|---|
| Puissance: | 150kW |
| Dimension (L*W*H): | 12000*8000*3000mm |

