Tous les produits
-
Chaîne de production de tortilla
-
Ligne de transformation de fruits
-
Chaîne de production de purée de fruit
-
Sauce au piment
-
Chaîne de fabrication de sauce à pâte de confiture
-
Ligne de production de jus de fruits
-
Chaîne de fabrication de légume fruit
-
Machine de trieuse de couleur
-
Machine de stérilisateur UHT
-
chaîne de fabrication de pâte de tomate
-
ligne de traitement de mangue
-
Installation de transformation d'agrume
-
Machine commerciale de tortilla
-
Machine de fabricant de pain de Lavash
-
Chaîne de fabrication d'Apple
mots clés [ 6 5 ton hour tomato paste processing line ] rencontre 10 produits.
Chaîne de fabrication crue fraîche 6,5 tonne/heure de sauce tomate de stérilisation UHT
| Matière première: | Tomate fraîche |
|---|---|
| Produits finaux: | sauce tomate |
| Stérilisation: | UHT |
Chaîne de fabrication 6,5 tonnes/heure de purée fraîche de tomate de capacité élevée
| Poids: | 80000 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Arme semi-automatique |
| Puissance: | 150kW |
6.5tons par chaîne de production crue de sauce tomate d'heure
| poids: | 8000 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Application: | Collez la fabrication |
| Matière première: | Tomate fraîche |
Chaîne de production de sauce tomate pour 300 tons une machine de développement de jour
| Le type: | Sauce à base de légumes |
|---|---|
| Le pouvoir: | 110 kWh |
| Dimension (s): | 2000*1100*200 cm |
Chaîne de production crue automatique de sauce tomate 6.5tons par heure
| Capacité de machines: | 6.5t/h |
|---|---|
| Application: | Collez la fabrication |
| caractéristique: | Commode |
Ligne de production de pâte de tomate pour 100 tonnes par jour
| Le type: | Sauce à base de légumes |
|---|---|
| Le pouvoir: | 110 kWh |
| Dimension ((L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
100-150 bags per hour automatic Tomato Pate Processing Line
| : | |
|---|---|
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom de marque | SSS |
Chaîne de fabrication 100Ton/heure de légume fruit de tomate de catégorie comestible
| Capacité d'évaporation: | 100t/h |
|---|---|
| Effet: | 6 effets disponibles |
| Matériel de machine: | Catégorie comestible d'acier inoxydable |
mangue de emballage Juice Processing Line de saveur de bouteille de l'animal familier 250ml 4000 bouteilles par heure
| Article: | Bouteille d'animal familier du jus 250ml de mangue de saveur emballant 4000bottles par heure |
|---|---|
| Entrée: | poudre ou pulpe de mangue |
| Sortie: | jus de mangue de saveur |
Machine de transformation de la sauce à la confiture et à la pâte de tomate ligne de production de tomates 30 tonnes par jour
| Le type: | sauce |
|---|---|
| Le pouvoir: | 110 kWh |
| Dimension ((L*W*H): | 2000*1100*200 cm |
1

